Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Флудилка » Флудик [.one.]


Флудик [.one.]

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Всем добро пожаловать!

0

2

Привет, чем-нибудь помочь?

0

3

Джинни Уизли
Привет...См. ЛС)
Кстати, как думаете как лучше сделать рекламу? о_О~

0

4

Привет всем. Кому-нибудь помощь нужна, я умею совершенно все, ну кроме фотошопа.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-04-26 20:47:54)

0

5

Пэнси Паркинсон
Лично мне пока ничего не надо...Но если тебе не лень, оформи Слизерин..Темки создай и т.д. Буду очень благодарна)

+1

6

Стейси Д`Арк
Ок, сейчас всё будет)

0

7

Приветик всем)) Будем флуд продвигать?) Нужно ж нам много флуда, до?) Кто мне поможет побить 1 флудик?))

Что, все хотят помочь?) Я ТОЖЕ! ВОЗЬМИТЕ И МЕНЯ В БРИГАДУ ПОМОЩИ)) Я, конечно, не всё умею, в отличие от нашей новой всеумелицы Пенси, но что-то тоже знаю... С фотошопом у меня, конечно, пока отношения не прям "Я тебя люблю" "И я тоже", а только "Фотошоп, я тебя люблю" "Оль, ты мне пока только друг. Но можно продвинуть наши отношения". Ладно, не слушайте меня) Я чего-то бред с утра несу... Дооо)) В общем, что я сказать хочу! С фотошопом я дружу, улучшаю отношения с ним, так что что-то делать могу) Играть хотю)

0

8

Да, будем возрождать флуд) Столько оптимизма, столько энергии)) За все сразу взялась. Ольк, люблю тебя, солнце мое))
Ты уже в бригаде помощи, та)

0

9

Это просто меня вчера фотошоп оживил! Прям люблю и целую его) Можно было бы фотку поставить на тему целующиеся: я и коробка от фотошопа)) Дооо)) Я тя тож люблю, заиц солне3ный ты наш)) Просто реально у ролевой есть шансы на жизнь, а сча куча ролок дохнет) Так чё бум проекту помогать) Ой, а моно я с полями поработаю... Или я те сказю, какие поля, ты сделаес и я буду их заполнять! Моно?))

0

10

Чё-то тихо... А у нас всего 1 страница флуда... Всё. Щас. Буду. Тихо. Или громко. Но сама с собою. Болтать... До) Вот так. Лучше не доводите ребёнка до шихофрении. Ага.

0

11

Не отдадим ребенка шизофрении) Я буду с тобой говорить)) Заодно и сама шизофрении не сдамся.

+1

12

Всем привет)

Габриэль Де'Лакур написал(а):

С фотошопом у меня, конечно, пока отношения не прям "Я тебя люблю" "И я тоже", а только "Фотошоп, я тебя люблю" "Оль, ты мне пока только друг. Но можно продвинуть наши отношения"

Ну тогда я с фотошопом даже не на Вы, а на "Кто Вы?" о_О Можешь сделать мне авик, пазязя)

0

13

Так, я на 20 минут отойду... У папы бзик завалить меня перерывами в компе. У меня сча весёлое время припровождение, пока я болею: позавтракала - сделала уроков немного - компьютер - поела - компьютер - поела - компьютер - поела - уснула... До) А во время еды я есчё читаю зачарованных... Во как^^ Лан, Юлёк... Ты без меня не поддавайся шизофрении, еси чего - через 20 минут приду и побью её=)

0

14

Джеймс Миллер, у тебя ж неплохая аватарка и линейка... О.о Но, если, конечно, не передумаешь - милости просим в темку^^

0

15

Ну вот я и тут... А все ушли... А-а-а-а! Буду болтать сама с собой)) До) Нужно же флуд приканчивать... А то даж 1 страница не кончилась, плохо...
Юль, сейчас поболтаю немного, а потом буду делать тебе аватарки...
Администраторы... А реально, нормально получились картинки-то? Я только учусь текст в бок добавлять... До)

0

16

Та-а-ак! А сколько на странице должно быть сообщений? А то эта вонючая страница ни как не кочается... бууу... :(

0

17

Тут уж 16 сообщений! А этим спайбикам не нра... Ну что такое?... может 20 нужно? О.о Всёёёёёёёё!!!!! А я сошла с ума! А я сошла с ума! Дададададааааааааа))) :jumping:

0

18

Усёёёёёё........ флуд флуд флуд)) Ладно. Эт последнее сообщение флуда, пока я одна... *села в транс. ушла делать аватары. не беспокоить*

0

19

Всё. Ушла йа. Меня выгоняют. Аватары завтра... Я пытаюсь понять одну фигню, поэтому целиком ею занялась в фотошопе. Правда пока так и не поняла. Лано, завтра буду учитсо...)

0

20

З.Ы. Зайцы маи, флудите, флудите и ещё раз флудите! Это вам я завещаю, Я!^^ Поняли?) Так что флудите давайте, пока меня нет... И думайте над ролевой... И картинку решайте какую всётаки брать... Я баюшки пошла! Во)

0

21

Кстати... По логике весчей, я вам всё же открою 2 страницу флуда. Вы пока заказы про аватары пишите, завтра буду фотошоп свой грузить! До=)))

0

22

Не... флуд упёртый. Где моя 2 страница? Я ж буду писать, пока её не получу... 2 страницу жажду!!!!!!!

0

23

:canthearyou:

0

24

:crazy:

0

25

:D

0

26

:confused:

0

27

ЕСТЬ!!!!!!! УРА!!!!!!!! ВТОРАЯ СТРАНИЦА!!!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! ДАДАДА!!!!!!! Я гениальна, до))
:blush:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :flirt:  ^^  :insane:  :jumping:  :D  :nope:  :playful:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :shine:  :surprise:  :whistle:
Доооо))) Я это сделала))) Ура!!!!! Празднуем 2 страницу флуда))) ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!^^ *CALUT!!!*

0

28

Габриэль Де'Лакур написал(а):

Администраторы... А реально, нормально получились картинки-то? Я только учусь текст в бок добавлять... До)

ты мастер)) *сделал комплимент в надежде тоже отхватить авиков о_О*

Габриэль Де'Лакур написал(а):

З.Ы. Зайцы маи, флудите, флудите и ещё раз флудите! Это вам я завещаю, Я! Поняли?) Так что флудите давайте, пока меня нет...

Я принмаю эту ношу на себя дО!)

Габриэль Де'Лакур написал(а):

Тут уж 16 сообщений! А этим спайбикам не нра... Ну что такое?... может 20 нужно?

25))) давай, еще чуть-чуть) я в тебя верю))

Габриэль Де'Лакур написал(а):

Я баюшки пошла! Во)

Споки))

+1

29

Габриэль Де'Лакур написал(а):

Доооо))) Я это сделала))) Ура!!!!! Празднуем 2 страницу флуда))) ЁЁЁЁЁЁ!!!!!! *CALUT!!!*

УРА!!! *радуецца* и победителем становится *выдерживает томительную паузу* Габриэль Де'Лакур! Ура, товарищи!))

+1

30

Дя...)) Терь те на усё ещё отвечать... До... *приготовилась к цитированию и долгим ответам))*

Джеймс Миллер написал(а):

ты мастер)) *сделал комплимент в надежде тоже отхватить авиков о_О*

Ооо) Пасипа) Ну, до мастера мне далеко, если честно^^ Но авик тебе будет, до)

Джеймс Миллер написал(а):

Я принмаю эту ношу на себя дО!)

Теперь я снова тут) Давай флудить вместе^^ Ещё бы Юлько пришла, было бы васче весело)) Или ещё кито)

Джеймс Миллер написал(а):

25))) давай, еще чуть-чуть) я в тебя верю))

Я уже поняла) Вчера сижу, говорю: "Пока не сделаю 2 страницу, не уйду!" Вера многое делает))

Джеймс Миллер написал(а):

Споки))

Пасипки)

Джеймс Миллер написал(а):

УРА!!! *радуецца* и победителем становится *выдерживает томительную паузу* Габриэль Де'Лакур! Ура, товарищи!))

*приняла приз* Спасибо! Спасибо! Спасибо! *радостно улыбаецо*

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Флудилка » Флудик [.one.]