Любовь в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Флудилка » Флудик [.one.]

Флудик [.one.]

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Всем добро пожаловать!

0

2

Привет, чем-нибудь помочь?

0

3

Джинни Уизли
Привет...См. ЛС)
Кстати, как думаете как лучше сделать рекламу? о_О~

0

4

Привет всем. Кому-нибудь помощь нужна, я умею совершенно все, ну кроме фотошопа.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-04-26 20:47:54)

0

5

Пэнси Паркинсон
Лично мне пока ничего не надо...Но если тебе не лень, оформи Слизерин..Темки создай и т.д. Буду очень благодарна)

+1

6

Стейси Д`Арк
Ок, сейчас всё будет)

0

7

Приветик всем)) Будем флуд продвигать?) Нужно ж нам много флуда, до?) Кто мне поможет побить 1 флудик?))

Что, все хотят помочь?) Я ТОЖЕ! ВОЗЬМИТЕ И МЕНЯ В БРИГАДУ ПОМОЩИ)) Я, конечно, не всё умею, в отличие от нашей новой всеумелицы Пенси, но что-то тоже знаю... С фотошопом у меня, конечно, пока отношения не прям "Я тебя люблю" "И я тоже", а только "Фотошоп, я тебя люблю" "Оль, ты мне пока только друг. Но можно продвинуть наши отношения". Ладно, не слушайте меня) Я чего-то бред с утра несу... Дооо)) В общем, что я сказать хочу! С фотошопом я дружу, улучшаю отношения с ним, так что что-то делать могу) Играть хотю)

0

8

Да, будем возрождать флуд) Столько оптимизма, столько энергии)) За все сразу взялась. Ольк, люблю тебя, солнце мое))
Ты уже в бригаде помощи, та)

0

9

Это просто меня вчера фотошоп оживил! Прям люблю и целую его) Можно было бы фотку поставить на тему целующиеся: я и коробка от фотошопа)) Дооо)) Я тя тож люблю, заиц солне3ный ты наш)) Просто реально у ролевой есть шансы на жизнь, а сча куча ролок дохнет) Так чё бум проекту помогать) Ой, а моно я с полями поработаю... Или я те сказю, какие поля, ты сделаес и я буду их заполнять! Моно?))

0

10

Чё-то тихо... А у нас всего 1 страница флуда... Всё. Щас. Буду. Тихо. Или громко. Но сама с собою. Болтать... До) Вот так. Лучше не доводите ребёнка до шихофрении. Ага.

0

11

Не отдадим ребенка шизофрении) Я буду с тобой говорить)) Заодно и сама шизофрении не сдамся.

+1

12

Всем привет)

Габриэль Де'Лакур написал(а):

С фотошопом у меня, конечно, пока отношения не прям "Я тебя люблю" "И я тоже", а только "Фотошоп, я тебя люблю" "Оль, ты мне пока только друг. Но можно продвинуть наши отношения"

Ну тогда я с фотошопом даже не на Вы, а на "Кто Вы?" о_О Можешь сделать мне авик, пазязя)

0

13

Так, я на 20 минут отойду... У папы бзик завалить меня перерывами в компе. У меня сча весёлое время припровождение, пока я болею: позавтракала - сделала уроков немного - компьютер - поела - компьютер - поела - компьютер - поела - уснула... До) А во время еды я есчё читаю зачарованных... Во как^^ Лан, Юлёк... Ты без меня не поддавайся шизофрении, еси чего - через 20 минут приду и побью её=)

0

14

Джеймс Миллер, у тебя ж неплохая аватарка и линейка... О.о Но, если, конечно, не передумаешь - милости просим в темку^^

0

15

Ну вот я и тут... А все ушли... А-а-а-а! Буду болтать сама с собой)) До) Нужно же флуд приканчивать... А то даж 1 страница не кончилась, плохо...
Юль, сейчас поболтаю немного, а потом буду делать тебе аватарки...
Администраторы... А реально, нормально получились картинки-то? Я только учусь текст в бок добавлять... До)

0

16

Та-а-ак! А сколько на странице должно быть сообщений? А то эта вонючая страница ни как не кочается... бууу... :(

0

17

Тут уж 16 сообщений! А этим спайбикам не нра... Ну что такое?... может 20 нужно? О.о Всёёёёёёёё!!!!! А я сошла с ума! А я сошла с ума! Дададададааааааааа))) :jumping:

0

18

Усёёёёёё........ флуд флуд флуд)) Ладно. Эт последнее сообщение флуда, пока я одна... *села в транс. ушла делать аватары. не беспокоить*

0

19

Всё. Ушла йа. Меня выгоняют. Аватары завтра... Я пытаюсь понять одну фигню, поэтому целиком ею занялась в фотошопе. Правда пока так и не поняла. Лано, завтра буду учитсо...)

0

20

З.Ы. Зайцы маи, флудите, флудите и ещё раз флудите! Это вам я завещаю, Я!^^ Поняли?) Так что флудите давайте, пока меня нет... И думайте над ролевой... И картинку решайте какую всётаки брать... Я баюшки пошла! Во)

0

21

Кстати... По логике весчей, я вам всё же открою 2 страницу флуда. Вы пока заказы про аватары пишите, завтра буду фотошоп свой грузить! До=)))

0

22

Не... флуд упёртый. Где моя 2 страница? Я ж буду писать, пока её не получу... 2 страницу жажду!!!!!!!

0

23

:canthearyou:

0

24

:crazy:

0

25

:D

0

26

:confused:

0

27

ЕСТЬ!!!!!!! УРА!!!!!!!! ВТОРАЯ СТРАНИЦА!!!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! ДАДАДА!!!!!!! Я гениальна, до))
:blush:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :flirt:  ^^  :insane:  :jumping:  :D  :nope:  :playful:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :shine:  :surprise:  :whistle:
Доооо))) Я это сделала))) Ура!!!!! Празднуем 2 страницу флуда))) ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!^^ *CALUT!!!*

0

28

Администраторы... А реально, нормально получились картинки-то? Я только учусь текст в бок добавлять... До)

ты мастер)) *сделал комплимент в надежде тоже отхватить авиков о_О*

З.Ы. Зайцы маи, флудите, флудите и ещё раз флудите! Это вам я завещаю, Я! Поняли?) Так что флудите давайте, пока меня нет...

Я принмаю эту ношу на себя дО!)

Тут уж 16 сообщений! А этим спайбикам не нра... Ну что такое?... может 20 нужно?

25))) давай, еще чуть-чуть) я в тебя верю))

Я баюшки пошла! Во)

Споки))

+1

29

Доооо))) Я это сделала))) Ура!!!!! Празднуем 2 страницу флуда))) ЁЁЁЁЁЁ!!!!!! *CALUT!!!*

УРА!!! *радуецца* и победителем становится *выдерживает томительную паузу* Габриэль Де'Лакур! Ура, товарищи!))

+1

30

Дя...)) Терь те на усё ещё отвечать... До... *приготовилась к цитированию и долгим ответам))*

Джеймс Миллер написал(а):

ты мастер)) *сделал комплимент в надежде тоже отхватить авиков о_О*

Ооо) Пасипа) Ну, до мастера мне далеко, если честно^^ Но авик тебе будет, до)

Я принмаю эту ношу на себя дО!)

Теперь я снова тут) Давай флудить вместе^^ Ещё бы Юлько пришла, было бы васче весело)) Или ещё кито)

25))) давай, еще чуть-чуть) я в тебя верю))

Я уже поняла) Вчера сижу, говорю: "Пока не сделаю 2 страницу, не уйду!" Вера многое делает))

Споки))

Пасипки)

УРА!!! *радуецца* и победителем становится *выдерживает томительную паузу* Габриэль Де'Лакур! Ура, товарищи!))

*приняла приз* Спасибо! Спасибо! Спасибо! *радостно улыбаецо*

0

Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Флудилка » Флудик [.one.]