Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Флудилка » Флудик [.one.]


Флудик [.one.]

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Вай, какие милые разговоры с самой собой) Теперь и я с вами. Добиваем вторую страницу?))

0

32

Конечно! А как же ещё=) Только сперва аватары... А то вы у нас тут "одетые" ходите, я себе аватар и вам сделаю...=) Так что ты пока тоже сама с собой поболтай=))

0

33

Угу, жду тебя) Ну или Джеймса. С самой собой тоже интересно))

0

34

Нууууу) Мало флуда! Круто, у нас препод появился! Откуда? о.О Так... Счас быстренько кину авочки, сама себе одену, сбегаю от компа на 5 минут и флудить... Хотя... Блин, ещё же анкету писать...) А я и забыла... Оу)

0

35

У меня что-то не пишется сейчас анка( Не знаю я, почему. А бывает наоборот за день штук 5-7 напишу, ну собственно все долги что скопились))
Препод по всей видимости сам явился))

0

36

Реклама - двигатель прогресса?) Круто, до) Ладно, оценивай аватары... Конечно, та ава, что у тебя сейчас - отпад... Лучше я никогда не сделаю... Да и такую по уровню =( Но, я старалась... Честно-честно!^^ Я, наверное, сегодня напишу... Но не сразу=)

0

37

Габриэль Де'Лакур, ммм, а что такого было на той аве? Вроде просто подписана, фильтр какой-то... Или я непрофессиональным глазом не вижу?))) По-моему та, что у меня теперь ничуть не хуже)

0

38

Ой... пасипа) Ну, мне та почему-то очень нравится... Хотя эта, правда, получилась неплохо=) Меня порадовало...^^

0

39

Джеймс Миллер
приветики)))Сашка,узнал?)

0

40

Габриэль Де'Лакур написал(а):

Реклама - двигатель прогресса?) Круто, до)

дО! это мой девиз)))
BaD_GirL
Привет) Ты б анкету исправила

0

41

Джеймс Миллер
а что исправить то?просто у мну ща голова мало варит,и я почти не соображаю..написала первое,что пришло в головуу...

0

42

Приветик всем)
BaD_GirL, а вот не надо так=) Писать нужно хорошо и продуманно))
Джеймс Миллер
Я тож фразочку лю) Поставим нашей рекламке такой статус?) *заискивающе улыбаецо*
Люди... А можно я рекламе аватарчик попробую сделать?)) ПОпробую чёнить с эффектами намудрить...
Кстати, я сейчас сюжет напишу и можно по тихоньку начинать игру) Если понравится...)

0

43

ВСЕМ ПРИВЕТ))))
как дела???

Габриэль Де'Лакур
Может мы чат сделаем????
у меня друг код суперского чата знает, если надо, то только скажите)))

0

44

Ну... я сама умею создавать чаты=) Только мне напомнить нужно^^ А какой у тя чат?) Я могу сделать не оч большой чат внизу, под цвет форума... Примерненько)

0

45

Габриэль Де'Лакур
Вообщето чат не уменя, а у друга, если надо я у друга завтра спрошу и скажу, его можно под цвет форума подстроить, и там ОЧ-ОЧ много СМАЙЛОВ))))))  :jumping:

0

46

Ну... Тот, что у меня просто спешал фор форумы майбб, там как раз код для такого форума... Цвет, конечно, не идеальный, но, наверное, можно и пережить... Да, смайлов там не огромное кол-во, но есть^^

0

47

BaD_GirL написал(а):

Джеймс Миллер
а что исправить то?просто у мну ща голова мало варит,и я почти не соображаю..написала первое,что пришло в головуу...

Недостатков во внешность добавить)

Элизабет Мастерсон написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ))))
как дела???

привет) дела отлично)

Габриэль Де'Лакур написал(а):

Ну... я сама умею создавать чаты=)

Юль, где ты нашла это чудо?)))

0

48

Джеймс Миллер написал(а):

Юль, где ты нашла это чудо?)))

Джеймс Миллер, профессиональный секрет)) Чудо мое)) *с маньячным взглядом*

0

49

Джеймс Миллер
*покраснела* чего же ещё написать?
будем знакомы))) я Элизабет, лучше просто Эл)))  :blush:

0

50

Элизабет Мастерсон
А можно Лиззи?) Я Джеймс))

0

51

Всем приветики!)))

0

52

Гермиона Грейнджер
приветики)

0

53

Джеймс Миллер

Приветик,как дела?

0

54

Гермиона Грейнджер
отлично, а у тебя?)

0

55

Джеймс Миллер

пока не жалуюсь!))А здесь прикольно!))

0

56

а то!)))

0

57

Джеймс Миллер

:jumping:

0

58

А можно Лиззи?) Я Джеймс))

Конечно)))

0

59

так народ флудииииииииииииииииииииим)))

0

60

да-да...мы флудим...флудим*усердно*))

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Флудилка » Флудик [.one.]