Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Отношения


Отношения

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

О... Без ограничений?) А ты не боишься?)) Нууу... *задумалась глубоко и на долго* Скорее что-то ближе к врагам или ближе к любоффи?))

0

92

Шарлин Метьюс
Давай любофф)) а то девушка-пазитифф в врагах это страшная сила)))

0

93

Доо)) Кому ж повезёт меня во враги записать?=) Враги обоюдные у меня будут 1-2 штука, а вот те, кто меня не любят... Тут простор) Кто считает, что я бяка, что время поменяла - для того я и враг(( Дооо... Но ничё, будем мучать позитивом... А можно и "ПоизитиФФФом")))
Тады дафай любофф=))
*подумала и решила, что запишет свою жертву любофф завтра*))

0

94

ВЕЛИКИЙ ОБОРОТЕНЬ РЕМИ ЛЮПИН ОТКРЫВАЕТ КАСТИНГ ЛЮБИМЧИКОВ!! СПЕШИТЕ!!!  :D скромность так и прёт))
Шарлин Метьюс
так тЕбя самой-пресамой любимой ученицей записать как Габриэль или Шарли???

Отредактировано Ремус Люпин (2008-05-17 12:53:35)

+1

95

Шарлин Метьюс
О да, напридумывать можно такого, что волосы на голове дыбом встанут)
Ремус Люпин
а на ненаистных учеников вы кастинг не открываете?

0

96

Draco Malfoy
если вам так угодно, мистер малфой, так уж и быть открою)

0

97

Ремус Люпин
Как Шарлин=) Габриэль - это так, был бред, но меня что-то ни на аватары, ни на анкету не пропёрло) А тут полный разгул фантазии...)
З.Ы. Добавь в любовь Тонкс, а то я её специально приведу и мы тебя побьём)) Незя обизять Нимфадору))

Draco Malfoy
Мальчик мой, (с) Слизнорт)) Дракошка, (с) Шарлин)) ну, мне свои локоны жаль, они слишком красивы, что бы вставать дыбом (дооо... На ответы Малфою-младшему я буду как Гробка, дооо)) А вот ваши, мисье Зазнайка, можно и проультрошокить... Так что, берёте девушку-позитив во враго-неприязненные отношения или что-то наварить тайное и хорошее желаете-с?))

Люди, я сейчас буду анкету писать и подпись оформлять, так что можно по-тихоньку ко мне в очередь по выяснению строицо)

0

98

Draco Malfoy
даш номер?)
Шарлин Хьюс
ну вот с тобой я не хочу быть неприязнью...

0

99

Шарлин Хьюс
Мои? Волосы? Дыбом?! *ужаснулся* что вы, что вы! Я ж их так тщательно укладываю, расчёсываю и привожу в идеальный порядок! А тут вы, дыбом!
Надо бы наварить что-нибудь положительно-тайное) Только я не знаю что, поэтому полностью полагаюсь на ваш выбор)
Сандра Паркер
могу)
353-704-369

0

100

Ищу друзей, врагов просто знакомых..вообщем предлагайте)

0

101

Алисия Спиннет

Друзья?Лучшие друзья?может есть другие предложения?

0

102

Эх, ну что всё я да я?)) Вы у Юльки спросите, я ж хитрю что это повеситься можно) Ну ладно...
Сандра Паркер
А почему нужно быть непризянью? о.О Правда ты у нас симпатия Джеймсо))) Так что на этой почве можно и помудрить... Ну, давай что-то в том духе: ты из какой-то категории друзей, но я иногда буду тя доставать тем, что лю нашего героя)) >< А ты там можешь про меня какие-то гадости думать) Но и одновременно дружить и т. п.)))) XD
Draco Malfoy
А что? Почему бы вашим волосам не пройти электрошоковую теропию?) Вам что, не нравится Билька Каулиц! *удаснулась* Ай-ай, вас моя подруга побьёт, так что даже рожек и ножек не останицо) Так что уж лучше подружитесь с Билькой)) Только один совет - не давайте ему яблок, меня уже за это чуть не побили^^ Ладно, а теберь о деле... Ближу к телу (с) ДЕ Ну, давай так. Вообще ты меня люто ненавидел, равно как и я тя, всё же Слиз и Гриф... Но тут чего-то произойдёт, пока там будет эта войнушка, (когда токо я во времени путаюсь) ты сидишь у Миртл, как в книге, я типо пришла туда (хз зачем) потом чё то там было, было, я рассказала, что Лорд полюбэ сдохнет, уговорила тебя быть не с ним и т. п... (Ты ж сам по книге умный мальчик, не слишком с Лордом) Папаню твоего спасают, потом мы начинаем быть тайными друзьями, а дальше, я к те норм отношусь, правда на людях да и вообще с тобой колко-едко разговариваю)) А ты как ко мне ещё относишьсо, эт уж тебе решать, Слизо-змейк))

0

103

Я чего-то не понял????? Я думал все так и полетят записываться ко мне в любимчики))) Ах, вот вы значит как)))
Ну ладно-ладно)) я вам это ещё припомню))

0

104

Ремус Люпин

Я ХОТЮ БЫТЬ ЛЮБИМЧИКОМ!

0

105

Гермиона Грейнджер
Усё, читай мою подпись и решай, кем будес)) Кстати, еси хошь - закажи авик)) С Хилари могу симпотифное чёнить состряпать)

0

106

Шарлин Хьюс

Самые-самые близкие ака зе бест фриендс-тудя хотю...

0

107

Гермиона Грейнджер
Ладусь, давай)) Ти мая за бестник)) Чмафик тя) Записывай и я тя запишу)
З.Ы. Не хотись са мною поиграцо счас?)

0

108

Шарлин Хьюс

записываю!сонце моё...Можно поиграть...завтра...счас спатки хотю...

0

109

Гермиона Грейнджер
наверн друзья
Шарлин Хьюс
кто будем?

0

110

Алисия Спиннет

*пошла записывать*

0

111

Ищу всех, кто у меня еще отсутствует))

0

112

Климентина Монтелл
Кем ты мне всё же будешь?))
Алисия Спиннет
А я не знаю=( Посмотришь можт по подписи моей?)

0

113

Шарлин Хьюс, общее попадание в неприятности аКа товарищи по несчастью, ну и тайные друзья одновременно, в общем, почти заклятые, вот ^^

0

114

Климентина Монтелл
Тайные? Это поч? о.О Сия вакансия для Слизеринцев в общем)) Ну можно, тогда кем на людях будем?) Обмен колкостями ака почти враги?)) Типо того?) Или как?) Давай решать, а то мне уходить))

0

115

Шарлин Хьюс, просто у тебя в примечаниях написано, что это не друзья, поэтому почти тайные) На людях неприязнь с обменом колкостями)

0

116

Климентина Монтелл
Неприязнь не прёт на люди, это искреннее) Лан, забудь.. Хотя мой перс с Когтевраном не тайно дружит. Давай, хорошие друзья, которые подружились благодаря попадению в приключения?) А до этого неприязненно относились друг к другу! Оки?) Я завтра тя запишу, бабась))

0

117

Здрасте. Я пришла.
Хочу любви, большой и страстной. Не против фема ^.^
Еще хочу одну подругу.
А фсех остальных в нейтралы. Нус, ваши предложения?

0

118

Аннета Д'Морте

кем будем?

0

119

Гермиона Грейнджер, нейтрал, враги, уважение?

+1

120

Аннета Д'Морте

нейтрал

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Отношения