Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Предложения...


Предложения...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все ваши предложения по дизу, роле и т.д.

0

2

Дизайн в целом очень хороший, респект и уважуха, как сказала бы Нина, к которой мы ходили в подростковый центр "Подвал". Но это уже немного я ушла в сторону.
Перейдём к табличке. В целом неплохо, но несколько минусов есть. Начнём))
1. Картинка. А не кажется ли странным, что картинка из таблицы находится на аватаре администратора. Если, конечно, Стейси у нас будет главным гером - хорошо, хотя, я думаю, что лучше было бы взять какую-то более подходящую тематику. Да и мрачнова-то немного для общей темы ролевой...
2. Текст. В целом всё хорошо, только повтор лишний. Да и новости можно было бы отделить полоской, если уж они есть. Речь... Я такую речь люблю, но как уяснила вчера, многим такая речь не нравится. А уж на главной странице, на "Лице" форума... + там очень много опечаток. Я бы предложила над этим поработать)) А ещё зелёные буковкы к дизайну общему не очень подоходят...)
Теперь поговорим о темах.
Раз сюжет в стадии разработки, то, наверное, лучше создать тему "Обсуждение сюжета", а к тому же лучше не брать тему "Аватары" в целом, а создать 2: "Заказ аватаров" и "Готовые авватары".
Это, конечно, всего лишь коментарии и предложения, но, думаю, они не лишнии...) Не кусать меня за такой разбор, я просто действительно так думаю^^

0

3

Габриэль Де'Лакур, со всем согласна, все учтем) С картинкой в таблицу не поможешь?))

0

4

Эм...) Если никто не против могу и помочь)) У меня есть шрифты типо Хогвартса, а так же просто новый красивый шрифт) А если на английском - то тут вообще полный простор) Исходник тоже могу найти, только примерно скажите, чего нужно)

0

5

Ты везде поработай с опечатками, их много^^

0

6

Ну раз мы тут любовь строим Дом-2 какой-то, то и на картинке пожалуй нужно что-то соответствующее изобразить, а что написать сейчас придумаем, пороюсь слегка, цитату красивенькую найду, ее и напишем))

0

7

Окей. То есть какую картинку? Сердечко какое-то, люди любящие целующие друг-друга или просто какой-то милый вид?) Ладно, жду цитату) Правда минут через 15 я на пол часика отлучусь, у папы бзик. Так что картинка может будет минут через 40-45)) Цитатку в асю или здесь кинешь, ок?)

0

8

Угу, цитату кину в асю) А картинку хочу с целующимися, ну или собирающимися целоваться, вот))

0

9

Можно модеров и админом раскрасить в цвета...например Админы(красным),модеры(синим)как у меня на форуме...в каждую из тем вставить картинки или надпись...

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-05-13 16:14:17)

0

10

Ещё можно добавить в подпись пользователей дополнительные данные(внешность...настроение...факультет)это например..по вашему желанию..

0

11

Ещё можно администрации поставить значки аськи...чтобы тем кому нужно с вами связаться было проще))

0

12

Гермиона Грейнджер, это все будет) Аську напишем в профиле, не нравятся мне эти значки в таблице. Внешность и настроение вставим в подпись, ярлычки с факультетами на всех повесим. А вот ярко-красные админы, да и синие модеры мне не особо нравятся, да и вообще подумаем еще, раскрашивать ли администрацию или нет)

0

13

Климентина Монтелл

ясн..

0

14

А можно мне создать ролевые игры а теме "Развлечения"? 8-)

0

15

Ещё у меня есть код который может скрыть слово "Объявление"в таблице))надо такое?

+1

16

у меня предложение) может сделаем такую темку: 'студенческие объединения', там можно будет создавать кружки, типо рок-групп (у нас же всё-таки современный Хог), а потом например эта же самая рок-группа будет давать концерт на Балу, который к примеру мы создадим в честь того, что мы в последний раз приехали в Хогвартс)) и Кстати, чтобы на этот бал пошли только выпускники)

Отредактировано Элизабет Мастерсон (2008-05-14 18:46:04)

+1

17

Гермиона Грейнджер, темы в развлечениях создавать можно) Код не помешает)) Кинь мне его в личку.
Элизабет Мастерсон, поддерживаю) Можно даже для каждого объелинения отдельную темку создать, но это если у нас их много будет.

0

18

Климентина Монтелл
спасибо за поддержку))) согласна, надо сделать для каждого объединения темку)

0

19

Я нашла такие коды с помощью которых можно переименовать"Форум,Участники,Поиск,Правила и т.д."нужно такое?

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-05-15 22:42:19)

0

20

Габриэль Де'Лакур
Кого-то ты напоминаешь мне... Ты случайно не Милена Жикина или не Лизхен Херц с детей Гроттер и с Гроттер и оживающее фото??? Если это ты, тогда я Лиза Гроттер и Лиза Мазина...   Неет, это не флуд, это уточнение...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-05-16 12:22:24)

0

21

Гермиона Грейнджер, кидай))

0

22

Климентина Монтелл

сюда?

0

23

Гермиона Грейнджер, не, лучше в личку)

0

24

Ммм... коды - это хорошо, но предупреждаю - не переборщите. Только хуже будет, честно. Всё глючить станет... А доп данных в подписи разве нету? Ммм... Вроде есть, ну ладно. Герми, в правила не заглядывала что ли? Ай-ай... Ругать буду же! Так, что теперь. Значки это не очень, реал не удобно... А в профиль - всегда пожалуйста. А про расскраску. Можно, я этот кож видела...
Оо... Пенси, жжёшь! Меня с Натахой спутала. Не, я на Фото Лотковой была. Я же Лиля Орлова и Дуся Пупсикова (это уж на ФРПГ по Жёлтой Розе)...  Не, как я тебе могла напомнить Натаху? о.О

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Предложения...