Любовь в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Заказ аватаров

Заказ аватаров

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме можно найти исходник или заказать аватар с надписью.

Хотите приобести подписанный аватар? Тогда здесь заполняем мини-анкету:
•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)
•Мастер (Шарлин, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])

0

2

Хотите приобести подписанный аватар? Тогда здесь заполняем мини-анкету:
•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px) конечно 190 на 190)
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?]) JPG
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость) http://www.kinopoisk.ru/picture/410501/w_size/800/
                                                                                         http://www.kinopoisk.ru/picture/410503/w_size/800/
                                                                                          http://www.kinopoisk.ru/picture/238441/w_size/800/

•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект) ничего определеннго, все на усмотрение мастера.
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером]) Габриэль аКа Олёнка)

0

3

Юль, аватар сделаю. Даже не аватар, а аватары. Надеюсь, что из тех исходников. (Если они качественные^^) Но не прямо сейчас, а минут через 50, так как вначале придётся отойти, а потом ещё делать картинку на табличку. Надеюсь сегодня, но через час-полтора только аватары будут. Оки?)

0

4

Разумеется оки) Разве у меня есть выбор?)) Жду.

0

5

190 на 190
любой
Чед Майкл Мюррей
Мона какую-нить анимацию?)
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером
Габриэль наш великий мастер)

0

6

Ооо=) Ну, великий не великий, мастер не мастер, но аватары будут) Анимацию попробую значит 2 варианта: с и без, потому что пока с анимацией не пробовала... Тока в школе немного и не аватары=))

0

7

190 на 190
по вашему усмотрению
исходник 1
исходник 2
исходник 3
можно анимацию? или надпись ~Mooney~
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])
Габриэль)

+1

8

Ой, професор! А можно сразу к вам в любимые учиницы записаться? С Депом (ПКМ! ДЖЕККИ! ВОРОБУШЕК^^) на аватаре я бубу ваш предмет обожать=))) Правда я с ожноклассником весь год спорила кто лучше: Деп или Орли, и была за Орли, но Воробушек тож офигенный! А актёр отпадный!
Ну а теперь ближе к тделу... Ну не люблю я бессмысленные надписи с закорючками =( Или юмор или имя... Так вот)) Анимацию можно, но только как у Джеймса...))

0

9

Габриэль Де'Лакур
В любимые ученицы конечно) хорошо, давайте анимацию как у ДЖеймса, но если не трудно можно ещё с надписью ~Mooney~

0

10

сПАСИБО!!!! Авики супер)))) впрочем как и подписи на них)) хочешь прикол? я оборотень) ха

0

11

Я ж говорю, меня вчера пропёрло) Правда я, честно говоря, ступила(( Забыла, как зовут бяку ту, которой в глаз жвачкой Люпин зашвандырил) Вспомню - сделаю нормально) А так норм?) Не за что, я лю фотошоп) Только анимации попозже будут, на анимации мне нужно ещё дойти)

0

12

Шарлин Хьюс написал(а):

Забыла, как зовут бяку ту, которой в глаз жвачкой Люпин зашвандырил

Эту бяку случайно не Драко Малфой зовут? Или Рон? Или Невилл?))
Кто-то из них

0

13

Все равно

Все равно

Катинка не вставляется(((( Кароч, ту, которая у мну сейчас на авке стоит...

Подпись (или внизу или вертикально по левой стороне) подпись: Амели (курсивом, можно закрученую какуюто, желательно в холодных цветах....синий, серый...) С анимацией...желательно... всякими блестяшками, кароч...переливанием
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])

Габриэль

P.S. Заранее большое тебе спасибо! Жду. :-*

Отредактировано Амели Стэнфорд (2008-05-19 16:03:24)

0

14

без разницы
эт тожбез разницы
Тот,чтоу меня сейчас на авке(заодно не подскаете кто это? О.о)
Написать: Алисия,эффект на усмотрение аватаромейкера
Габриэль наверн)

0

15

Амели Стэнфорд
Ну, аватары будут на выходных, не против? У меня сейчас контрольные работы и т.п., а по сему нет... Сейчас не могу(( Но на выходных обязательно сделаю=) Только одно. Тебе очень нужно из этой картинки? Ну, не люблю я аватары не фото. Может всё же актрису с моей помощью выбиришь?)
Алисия Спиннет
Как и для Амели, так и тебе на выходных, не против?) Я попробую найти кто это... Просто исходник не слишком удобный. Может быть Скарлет Йохансон возьмёшь или кого в том духе?) Там похожие исходники вроде есть))

0

16

Шарлин Хьюс
ну на выходных так на выходных) А по поводу актрисы: нет, именно эту картинку. Не хочу смешивать своего персонажа с любым известным (или нет) лицом. Так что плизз, именно эту картинку)

0

17

Шарлин Хьюс
ну давай чтоли с Йохансон...

0

18

Draco Malfoy
Всё же я права была, это Пивз был) Надо было внимательней читать 3 часть, Азкабаньего Узника)
Амели Стэнфорд
Аватар из рисованной картинки будет позже, не люблю я это дело |всё обьяснено в личке|
Алисия Спиннет
С Йохансон - просто отлично!) Я люблю с ней исходники, может даже сегодня сделаю, если успею) Время чего-то есть))

0

19

190 на 190
какой угодно)) я в этом не разбираюсь)
для авки 1
для авки 2
для авки 3
а можно один авик с надписью Elisabéth, а другой с анимацией)
Шарлин)))

Отредактировано Элизабет Мастерсон (2008-05-27 22:28:20)

0

20

Джеймс Миллер
ОООО!!! спасибо )))

0

21

*офигела* Джеймс, как это называется? Кто тут вякал про мастера? Быстро делать мне аватар!!! Исходник, за наглость, ищи сам)) С Хейден)

0

22

Шарлин Хьюс
А ты можешь мне всё-таки сделать авик??? *смотрит на Шарлин невинными глазками*  :'(

0

23

Элизабет Мастерсон
*офигевшая* после ТАКОЙ аватарки те ещё чегото нужно? моё будет хуже, гарантию даю(( Но что-то сделаю, обещаю) Из тех исходников или я могу сама выбрать?) Там кое какие исходники оч классные)

0

24

Шарлин Хьюс
хорошо))) ну чтобы там кира была милая и скромная)))

0

25

Шарлин Хьюс написал(а):

*офигела* Джеймс, как это называется? Кто тут вякал про мастера? Быстро делать мне аватар!!! Исходник, за наглость, ищи сам)) С Хейден)

*скромно шаркнул ножкой* буит сделано, шеф)))

0

26

Шарлин Хьюс

Я звеняюсь за нескромный вопрос,если скажешь нет,я пойму.Так вот,вопрос:а можешь мне зделать авик с Гермионой для другой ролки(моей)?тапкам не бить

0

27

Могу)) С Уотсон?) Или как?) Кстати... Может я те и здесь Эмс отдам) Я думаю  над тем, кого себе оставлять... Можт Линдси возьму)

0

28

Шарлин Хьюс

Да!с ней,если сможешь Эмму отдать это будет хорошо,если нет,это твоё право все таки,счас заполню анкетку.Спасибки сонц,что тапками бить не буш.

0

29

Конечно 190 на 190 px
Любой
Воть
Воть №1
Воть №2
Воть №3
Воть №4
На усмотрение мастера
•Мастер (Шарлин, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])
Шарлин конечно!

0

Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Заказ аватаров