Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Заказ аватаров


Заказ аватаров

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме можно найти исходник или заказать аватар с надписью.

Хотите приобести подписанный аватар? Тогда здесь заполняем мини-анкету:
•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)
•Мастер (Шарлин, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])

0

2

Хотите приобести подписанный аватар? Тогда здесь заполняем мини-анкету:
•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px) конечно 190 на 190)
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?]) JPG
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость) http://www.kinopoisk.ru/picture/410501/w_size/800/
                                                                                         http://www.kinopoisk.ru/picture/410503/w_size/800/
                                                                                          http://www.kinopoisk.ru/picture/238441/w_size/800/

•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект) ничего определеннго, все на усмотрение мастера.
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером]) Габриэль аКа Олёнка)

0

3

Юль, аватар сделаю. Даже не аватар, а аватары. Надеюсь, что из тех исходников. (Если они качественные^^) Но не прямо сейчас, а минут через 50, так как вначале придётся отойти, а потом ещё делать картинку на табличку. Надеюсь сегодня, но через час-полтора только аватары будут. Оки?)

0

4

Разумеется оки) Разве у меня есть выбор?)) Жду.

0

5

•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)
190 на 190
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])
любой
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)
Чед Майкл Мюррей
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)
Мона какую-нить анимацию?)
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером
Габриэль наш великий мастер)

0

6

Ооо=) Ну, великий не великий, мастер не мастер, но аватары будут) Анимацию попробую значит 2 варианта: с и без, потому что пока с анимацией не пробовала... Тока в школе немного и не аватары=))

0

7

•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)
190 на 190
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])
по вашему усмотрению
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)
исходник 1
исходник 2
исходник 3
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)
можно анимацию? или надпись ~Mooney~
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])
Габриэль)

+1

8

Ой, професор! А можно сразу к вам в любимые учиницы записаться? С Депом (ПКМ! ДЖЕККИ! ВОРОБУШЕК^^) на аватаре я бубу ваш предмет обожать=))) Правда я с ожноклассником весь год спорила кто лучше: Деп или Орли, и была за Орли, но Воробушек тож офигенный! А актёр отпадный!
Ну а теперь ближе к тделу... Ну не люблю я бессмысленные надписи с закорючками =( Или юмор или имя... Так вот)) Анимацию можно, но только как у Джеймса...))

0

9

Габриэль Де'Лакур
В любимые ученицы конечно) хорошо, давайте анимацию как у ДЖеймса, но если не трудно можно ещё с надписью ~Mooney~

0

10

сПАСИБО!!!! Авики супер)))) впрочем как и подписи на них)) хочешь прикол? я оборотень) ха

0

11

Я ж говорю, меня вчера пропёрло) Правда я, честно говоря, ступила(( Забыла, как зовут бяку ту, которой в глаз жвачкой Люпин зашвандырил) Вспомню - сделаю нормально) А так норм?) Не за что, я лю фотошоп) Только анимации попозже будут, на анимации мне нужно ещё дойти)

0

12

Шарлин Хьюс написал(а):

Забыла, как зовут бяку ту, которой в глаз жвачкой Люпин зашвандырил

Эту бяку случайно не Драко Малфой зовут? Или Рон? Или Невилл?))
Кто-то из них

0

13

•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)

Все равно
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])

Все равно
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)

Катинка не вставляется(((( Кароч, ту, которая у мну сейчас на авке стоит...
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)

Подпись (или внизу или вертикально по левой стороне) подпись: Амели (курсивом, можно закрученую какуюто, желательно в холодных цветах....синий, серый...) С анимацией...желательно... всякими блестяшками, кароч...переливанием
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])

Габриэль

P.S. Заранее большое тебе спасибо! Жду. :-*

Отредактировано Амели Стэнфорд (2008-05-19 16:03:24)

0

14

•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)
без разницы
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])
эт тожбез разницы
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)
Тот,чтоу меня сейчас на авке(заодно не подскаете кто это? О.о)
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)
Написать: Алисия,эффект на усмотрение аватаромейкера
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])
Габриэль наверн)

0

15

Амели Стэнфорд
Ну, аватары будут на выходных, не против? У меня сейчас контрольные работы и т.п., а по сему нет... Сейчас не могу(( Но на выходных обязательно сделаю=) Только одно. Тебе очень нужно из этой картинки? Ну, не люблю я аватары не фото. Может всё же актрису с моей помощью выбиришь?)
Алисия Спиннет
Как и для Амели, так и тебе на выходных, не против?) Я попробую найти кто это... Просто исходник не слишком удобный. Может быть Скарлет Йохансон возьмёшь или кого в том духе?) Там похожие исходники вроде есть))

0

16

Шарлин Хьюс
ну на выходных так на выходных) А по поводу актрисы: нет, именно эту картинку. Не хочу смешивать своего персонажа с любым известным (или нет) лицом. Так что плизз, именно эту картинку)

0

17

Шарлин Хьюс
ну давай чтоли с Йохансон...

0

18

Draco Malfoy
Всё же я права была, это Пивз был) Надо было внимательней читать 3 часть, Азкабаньего Узника)
Амели Стэнфорд
Аватар из рисованной картинки будет позже, не люблю я это дело |всё обьяснено в личке|
Алисия Спиннет
С Йохансон - просто отлично!) Я люблю с ней исходники, может даже сегодня сделаю, если успею) Время чего-то есть))

0

19

•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)
190 на 190
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])
какой угодно)) я в этом не разбираюсь)
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)
для авки 1
для авки 2
для авки 3
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)
а можно один авик с надписью Elisabéth, а другой с анимацией)
•Мастер (Габриэль, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])
Шарлин)))

Отредактировано Элизабет Мастерсон (2008-05-27 22:28:20)

0

20

Джеймс Миллер
ОООО!!! спасибо )))

0

21

*офигела* Джеймс, как это называется? Кто тут вякал про мастера? Быстро делать мне аватар!!! Исходник, за наглость, ищи сам)) С Хейден)

0

22

Шарлин Хьюс
А ты можешь мне всё-таки сделать авик??? *смотрит на Шарлин невинными глазками*  :'(

0

23

Элизабет Мастерсон
*офигевшая* после ТАКОЙ аватарки те ещё чегото нужно? моё будет хуже, гарантию даю(( Но что-то сделаю, обещаю) Из тех исходников или я могу сама выбрать?) Там кое какие исходники оч классные)

0

24

Шарлин Хьюс
хорошо))) ну чтобы там кира была милая и скромная)))

0

25

Шарлин Хьюс написал(а):

*офигела* Джеймс, как это называется? Кто тут вякал про мастера? Быстро делать мне аватар!!! Исходник, за наглость, ищи сам)) С Хейден)

*скромно шаркнул ножкой* буит сделано, шеф)))

0

26

Шарлин Хьюс

Я звеняюсь за нескромный вопрос,если скажешь нет,я пойму.Так вот,вопрос:а можешь мне зделать авик с Гермионой для другой ролки(моей)?тапкам не бить

0

27

Могу)) С Уотсон?) Или как?) Кстати... Может я те и здесь Эмс отдам) Я думаю  над тем, кого себе оставлять... Можт Линдси возьму)

0

28

Шарлин Хьюс

Да!с ней,если сможешь Эмму отдать это будет хорошо,если нет,это твоё право все таки,счас заполню анкетку.Спасибки сонц,что тапками бить не буш.

0

29

•Примерный размер (лучше всего 190 на 190 px)
Конечно 190 на 190 px
•Формат (JPG, GIF, PSD или другой[какой?])
Любой
•Исходник (или описание, или картинка, или знамениость)
Воть
Воть №1
Воть №2
Воть №3
Воть №4
•Что сделать (надпись[какую?], анимацию, другой эффект)
На усмотрение мастера
•Мастер (Шарлин, ...[Список будет пополнятся. Здесь можно написать, что вы тоже хотите быть аватаромейкером])
Шарлин конечно!

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Заказ аватаров