Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы не можете посещать ролевую, то напишите здесь с каких пор и по какое время, а так же (желательно) почему. И, не дай бог, если вы решили уйти, так же предупредить стоит здесь. Но мы надеемся, что уходить вы отсюда не решите и отсутствовать будете по минимуму^^

0

2

Простите, то пропала. Просто проблемы. Со школой, с друзьями. Я, наверное, буду до 29 появляться только по пятницам, субботам и воскресеньям. Контрольные, экзамены, сдачи... Ничего не успеваю. Мы ещё с ансамблем на последнем звонке выступаем...

0

3

Я выпадаю почти на неделю из-за переводных экзаменов. Не будет меня с понедельника (26.05.08) по четверг (29.05.08). Прийду или в четверг или, в крайнем случае, в пятницу. Ждите меня) Плз!) Люблю, целую всех вас! Буду скучать) Удачной всем недельки)

0

4

Ждем возвращения) Удачной сдачи экзаменов))

0

5

Спасибо) Завтра мне удача, наверное, пригодится) Хотя сегодня я написала миниработку по русскому на 5. И удалось на часик (Хвата небесам!)) выбраться сюда)

0

6

Э... наверное почти не буду появлятся до сентября.

0

7

Я вернулась! Сдала всё и теперь свободна))
Анна Фесиль
О ужас... Будем скучать и ждать)

0

8

Шарлин Хьюс
УРРА!!! НАКОНЕц-ТО я дождалась)))

0

9

Элизабет Мастерсон
=) И я)) Сдала информатику и английский на четвёрки) Фуф... Так рада)))

0

10

Шарлин Хьюс
А я русский и историю на 5)))

0

11

Я ухожу на долго,у меня экзамены и я хочу всерёз заняться развитием своей ролевой,если что Шарлин знает как со мной связаться

0

12

Уезжаю с 21 по 5. Обязательно вернусь и буду играть)) Буду за вами скучать

0

13

Ухожу на все лето. Изредка буду заходить. Постараюсь как можно чаще. Посты писать буду, если кто-то вообще будет на ролке играть))))

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Информация » Уход/Отсутствие