Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Развлечения » Если бы


Если бы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Смысл ИГРЫ:
Я выкладываю фразу, первая часть которой начинается со слова ЕСЛИ, а вторая часть с союза ТО.

Например: Если бы я была знаменитой,то у меня бы было много денег.

Следующий человек берёт за основу первой своей части вторую часть моего предложения, и дальше додумывает вторую часть своей фразы.

Пример:Если бы у меня было много денег,то я бы купил дом.

Пофантазируем?
Итак!Понеслась!!!!

Если бы у меня был друг,то мне было веселее

0

2

Если бы мне было интересно,то я не отвлекалась)

0

3

если бы я не овлкалась, то меня здесь не было бы))

0

4

если бы меня здесь не было,я бы с ума сошла)

0

5

если бы я сошла с ума, я не любила бы Гарри Поттера)

0

6

если бы я не любила Гарри Поттера,я бы не полюбила бы его никогда...

0

7

если бы я не полюбила его никогда, в данный момент я не знала бы кто это)

0

8

Если бы я не знала, кто это, я бы не познакомилась с кучей людей, которые знают, кто собственно такой Гарри Поттер)

0

9

если я бы не познакомилась с кучей людей, которые знают, кто собственно такой Гарри Поттер, то Гарри Поттер нашёл бы меня сам))

0

10

Если бы Гарри Поттер нашел меня сам, я была бы безумно рада))

0

11

Если бы я была безумно рада,то я бы не плакала

0

12

если бы я не плакала, было бы неинтересно жить))

0

13

Если бы было неинтересно жить, то я бы не появилась тут, т. к. не познакомилась бы с Юлькой (да и с Наташкой и Алинкой)) ><

0

14

Если бы я не появился тут, то сейчас бы это предложение писал бы другой человек))

Отредактировано Ремус Люпин (2008-05-17 17:26:46)

0

15

Если бы это предложение сейчас писал бы другой человек, то я бы писала бы другое предложение... о.О

0

16

Если бы я писала сейчас другое предложение, то и следующий ответ был бы другим) Это надолго...

0

17

Если бы следующий ответ был бы другим,то и ответили б по другому

0

18

Если бы отвечали по-другому, то весь мир был бы другой)) всё уже не так страшно...

0

19

Если бы весь мир был другой, то он был бы другой))) возможно бы нас не было О.о

0

20

Если бы нас не было, не было бы этой ролевой)

0

21

Если бы не было ролевой, то я бы не писала это сообщение XD сейчас бы я не сидела в интернете... До... Я до экзаменов только тут сижу, но иногда и в контакте)

0

22

Если бы ты не писалаэто сообщение,то я бына него не отвечала XD

0

23

если бы ты не отвечала на него, то моего ответа даже не было бы)

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Развлечения » Если бы