Любовь в Хогвартсе

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Любовь в Хогвартсе…Я думаю, что по названию ролевой уже ясна наша главная цель.
Ролевая только открылась. Набор участников идет постоянно, но игра еще не началась.
Нам дорог каждый пользователь. Почти все роли еще свободны, спешите). Но никто не запрещает регистрировать выдуманных персонажей или попросту неканон.



Новости: Сейчас идет огромная работа над форумом, она включает в себя рекламу, дизайн, создание сюжета и т.д. Ждем предложений и помощи. Так же объявлен набор модераторов.

Время в игре:
На улице весна. Хотя погода стоит теплая, раздеваться совсем, пожалуй, не стоит.)


Администрация :
Стейси Д`Арк, Климентина Монтелл,
Джеймс Миллер,


Модераторы :
Шарлин Хьюс, Гермиона Грейнджер, Элизабет Мастерсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Гриффиндор » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гостиная Гриффиндорцев светлая и уютная. Всё сдесь красно-золотых осенних тонов, на стене, покрытой красно-золотыми обоями, изображён золотистый лев на красном фоне - символ этого факультета. По всюду мягкие кресла и диваны, есть так же несколько каминов, у которых можно погреться. Здесь чаще всего много шумных Гриффиндорцев, в гостиной царит жизнь, правда до отбоя, так как декан этого факультета - професор МакГонагал - довольно строга и не любит ночных сборищ. В гостиной 2 лестнциы: к крылу девочек и к крылу мальчиков. Что бы войти в гостиную или выйти из неё нужно пройти гобилен с Полной Дамой, которая довольно своенравна, а иногда ей в голову приходить спеть. Тогда лучше держаться от ней подальше, ведь пивица из неё, мягко говоря, никокая.

(с) Шарлин Хьюс

0

2

В одном из коридоров гулко раздавалось цоканье каблуков...Из-за угла появилась невысокая девушка...Прямая осанка, уверенная походка и взгляд... Рыжие волосы спускаются волной по спине девушки. Серая кофта без рукавов была надета поверх белоснежной блузки, рукава которой были закатаны до локтей. Шею обвивал красно-золотой галстук... Чёрная юбка примерно на ладонь выше колена, была, мягко говоря коротковата для школы(хотя кто сейчас так не ходит?) на миниатюрных ногах красовались серые туфли на довольно высокой шпильке.
Подойдя к старинному портрету, она произнесла пароль... Тот беззвучно отъехал в сторону, открыв проход в гостиную гриффиндора. Войдя туда, она окинула взглядом просторное, но уютное помещение оформленное в красных тонах. По стенам литые подсвечники были в форме львов
Гриффиндорская гостиная не пустовала... Впрочем, как всегда. Несколько второкурсников сидели в  уголке и о чём-то тихо разговаривали. Девушка неспеша проследовала ко всеми любимым креслам у камина. Усталость брала своё... И тем более, если ты весь день таскаешься на каблуках... "Плюхнувшись" в кресло, Джинни стянула туфли, а затем подобрала под себя ноги. И вот ещё один день позади...
Глаза девушки были прикрыты, но взгляд определённо был направлен на яркие языки пламени, бушующие в старинном камине.

0


Вы здесь » Любовь в Хогвартсе » Гриффиндор » Гостиная